Warning: Undefined variable $meta2 in /var/www/user671865/data/www/psvolobl.ru/wp-content/themes/newscard/functions.php on line 286

Тарасов рассказал о разнице в отношениях с Костенко и Бузовой

Тарасов рассказал о разнице в отношениях с Костенко и Бузовой

РИА «Новости»/tarasov23/Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией)

Футболист Дмитрий Тарасов в интервью Ксении Собчак признался, что начал активно посещать вечеринки после того, как завел отношения с Ольгой Бузовой.

«Я знакомил Олю с отцом, когда он был еще жив. Он воспринимал меня как спортсмена и ему не нравилась шумиха вокруг меня, шоу-бизнес, обсуждение. Везде показывают, выставляют всё наоборот», — вспомнил Тарасов.

По его словам, с Бузовой он тратил деньги «направо и налево», заселяясь с возлюбленной только в самые дорогие отели. Однако в отношениях с Костенко спортсмену захотелось спокойствия. Он утверждает, что устал от жизни «напоказ» и хочет завести с новой возлюбленной полноценную семью.

«Да, я показываю свою жизнь, мне это нравится. Но с Олей я действительно был против всей этой истории. Потому что у нас не было полноценной семьи, а я хотел этого», — резюмировал Тарасов.

Ранее Тарасов заявил, что не бил Бузову.

Источник: gazeta.ru


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/user671865/data/www/psvolobl.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012